Emmerich Dichtl*
(Linz 1895-1969 Wels) "Winterlandschaft", links unten signiert EM. Dichtl, datiert 4.(19)31, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Emmerich Dichtl*
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |